Я очень благодарна «Стома Центру» за бесплатное лечение зубов, особенно врачу Киршиной Светлане Николаевне. Свою работу выполняет ответственно, с любовью и от души. Здоровья Вам и удачи!
C/у Лекомцева Т.В. | 06.04.2017 г.
Хочу сказать, и говорю «спасибо» самому лучшему врачу-стоматологу Куликовой Светлане Семеновне за её труд и дар быть врачом. Я боялся лечить зубы, а она успокоила. Теперь я счастлив. Спасибо Всем!
Спасибо «Стома Центр» за своевременное оказание услуг: Все быстро и без очередей
C/у Никулин А.Н. | 07.08.2019 г.
Выражаю огромную благодарность врачу, Киршиной С.Н. За профессионализм, хорошее отношение к пациентам. Я очень благодарна «Стома Центру» за бесплатное лечение зубов. А так же Вашему коллективу за доброжелательное отношение.
C/у Гусев Т.В.| 13.04.2018 г.